• 2143

Студенческий совет "Максимум"

Студенческое самоуправление в филиале института – это особая форма инициативной, самостоятельной общественной деятельности студентов, направленная на решение важных вопросов студенческой жизнедеятельности, развития социальной активности и поддержки полезных инициатив студенческой молодежи. Реализуемая в филиале СГПИ в г. Будённовске модель студенческого самоуправления базируется на предоставлении возможностей каждому студенту самореализоваться, стать участником общественно значимой деятельности, раскрыть свой творческий потенциал в научной, общественно-культурной и спортивной жизни вуза, края, страны и внести свой посильный вклад в совершенствование системы студенческого самоуправления вуза. Это достигается за счет установления партнерских отношений между студентами, в лице Совета студенческого самоуправления и администрацией вуза.

Целями деятельности Студенческого совета «Максимум» филиала института являются:

  • создание условий для объединения обучающихся в ВУЗе, осознающих себя частью единого студенческого сообщества;
  • формирование корпоративной культуры студентов;
  • обеспечение реализации прав студентов в управлении учебно-воспитательным процессом, оценке качества образовательного процесса;
  • обеспечение выполнения студентами обязанностей, закрепленных в Уставе вуза, нормативных документах, регламентирующих его деятельность;
  • всестороннее развитие гармоничной и конкурентоспособной личности, обладающей достаточными эмоциональными и деловыми качествами для успешной деятельности в условиях современного мира;
  • формирование гражданской культуры, высоких нравственных качеств, активной гражданской позиции студентов, содействие
    развитию их социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию.

 

Состав студенческого совета «Максимум» Филиала СГПИ в г.Буденновске:

Председатель студенческого самоуправления, капитан команды КВН: Давыдова Виктория Владиславовна, студентка группы 4В Заместитель председателя Совет обучающихся: Гнедышев Николай Юрьевич, студент группы В52 Руководитель (командир) студенческого педагогического отряда «Факел», староста группы 13А: Савина Ольга Сергеевна, студентка группы 13 Заместитель руководителя (комиссар) студенческого педагогического отряда Емельянова Владислава Андреевна, студентка группы 2В Методист студенческого педагогического отряда «Факел»: Нагорный Денис Александрович, студент группы В51 Руководитель волонтерского отряда: Магомедова Зарена Исрапиловна, студентка группы 4В
   
Заместитель руководителя волонтеров: Гужвиева Дарья Михайловна, студентка группы 2Г Руководитель пресс-центра Совета обучающихся: Коваленко Полина Андреевна, студентка группы 2В Администратор групп Совета обучающихся в социальных сетях: Тучкова Евгения Сергеевна, студентка группы 2В Секретарь Совета обучающихся, староста группы 4В: Буянова Ирина Николаевна, студентка группы 4В    

 

Руководитель учебного сектора Совета обучающихся: Довыденко Лидия Анатольевна, студентка группы В41
Руководитель трудового сектора Совета обучающихся: Багринцев Дмитрий Алексеевич, студент группы В31
Руководитель вожатского сектора Совета обучающихся: Дайс Любовь Дмитриевна, студентка группы 13А
Руководитель экологического сектора Совета обучающихся: Абдуллаева Ларисат Рашидовна, студентка группы 4В
Руководитель этико-культурного сектора Совета обучающихся, староста группы В41: Межуева Анна Геннадьевна, студентка группы 3А
Руководитель научного студенческого сектора Совета обучающихся: Иванов Евгений Юрьевич, студент группы В52
Руководитель спортивно-оздоровительного сектора Совета обучающихся: Борщев Максим Владимирович, студент группы 2Г
Руководитель гражданско-патриотического сектора Совета обучающихся: Назырбекова Зарема Абдулаевна, студентка группы 4В

Шиянова Алина Александровна староста группы 1Б
Долгова Юлия Александровна староста группы 1В1
Минникова Татьяна Владимировна староста группы 1В2
Абдулаева Алина Магомедовна староста группы 1Г
Тимофеева Александра Васильевна староста группы 11А
Аваева Эльвира Рафиковна староста группы 2Б
Касаткина Софья Игоревна староста группы 2БВ
Родителева Анна Ивановна староста группы 2В
Берковский Илья Олегович староста группы 2Г
Любова Юлия Николаевна староста группы 12А
Соляр Виктория Николаевна староста группы 3А
Мединцева Анастасия Сергеевна староста группы 3Б
Добрун Алёна Алексеевна староста группы 3В
Гороханов Дмитрий Валерьевич староста группы 3Г
Топоркова Лариса Викторовна староста группы 4Б1
Мельникова Эльнара Николаевна староста группы 4Б2
Литвиченко Анастасия Вадимовна староста группы В21
Безуглова Людмила Валентиновна староста группы В22
Уруджева Эсина Алимурадовна староста группы В23
Гревцева Вера Александровна староста группы В31
Фатеева Надежда Ивановна староста группы В32
Довыденко Анастасия Анатольевна староста группы В33
Довыденко Лидия Анатольевна староста группы В41
Берковская Анастасия Олеговна староста группы В42
Сагунова Анастасия Викторовна староста группы В43
Курашова Елена Вячеславовна староста группы В51
Кенендыкова Софья Энверовна староста группы В52
Дробязга Веру Владимировну староста группы В53
Зеленко Надежда Николаевна староста группы В61
Турта Наталья Николаевна староста группы В62

 

Волонтерский отряд «Ты не один» Филиала СГПИ в г. Буденновске

 

РЕЕСТР ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА

Название волонтерского отряда

Год создания

Организационно – правовая форма (положение, план работы, характеристика, проект) при наличии

Почтовый адрес учреждения

Контактные данные учреждения (телефон,электронная почта)

Информационные ресурсы (сайт, страница в ВК, ОК, Instagram)

Ф.И.О. руководителя отряда (полностью), должность и контактные данные  (тел. сот/раб)

Направления деятельности отряда

Имеется ли униформа или отличительная символика (перечислить)

Ты не один

2013

Положение о волонтерском отряде, план работы на год

 356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Льва Толстого, 123

Контактные телефоны: 8(86559)7-20-78

Контактный факс: 8(86559)7-20-78

Адреса электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

https://vk.com/sgpi_bud

 

https://vk.com/club74112858

Сисёлкина Таиса Александровна (студентка 4 курса)

1. Донорство
2. Социальное служение (ветераны ВОВ, инвалиды)
3. Помощь детям (сироты, дети попавшие в трудную жизненную ситуацию)
4. Экологическое добровольчество
5. Пропаганда здорового образа жизни
6. Спортивное волонтёрство

Имеются футболки (50шт) и флаг отряда

Волонтерского отряда «Ты не один» (списочный состав на 2019-2020 учебный год)

Ф.И.О.

Группа

1.

Абдулаева Алина Магомедовна

2.

Абдуллаева Ларисат Рашировна

3.

Акинфиева Марина Юрьевна

4.

Алиев Камалудин Салимбегович

5.

Андриянов Владимир Александрович

11А

6.

Бабаев Данил Васильевич

7.

Баранникова Анна Алексеевна

1В2

8.

Бачурина Татьяна Андреевна

9.

Белоброва Виктория Олеговна

13А

10.

Беловолова Ангелина Александровна

1В2

11. 

Бобровский Иван Сергеевич

12.

Бондарева Алина Владимировна

В32

13.          

Бондарь Диана Сергеевна

1В2

14.

Буянова Ирина Николаевна

15.

Гнедышев Николай Юрьевич

В43

16.

Горбикова Татьяна Алексеевна

В32

17.

Грабарь Борис Сергеевич

18.

Грибенникова Алина Александровна

19.

Гужвиева Дарья Михайловна

2 Г

20.

Давыдова Виктория Владиславовна

21.

Данилова Анастасия Сергеевна

22.

Дворядкина Анна Сергеевна

1В2

23.

Дикова Виктория Александровна

1В2

24.

Емельянова Владислава Андреевна

25.

Жерихова Милена Геннадьевна

1В2

26.

Зимина Надежда Андреевна

27.

Зыбарева Наталья Андреевна

28.

Зыза Иван Алексеевич

29.

Каменев Андрей Игоревич

В32

30.

Капустин Алексей Дмитриевич

11А

31.

Коваленко Полина Андреевна

32.

Козлянский Никита Дмитриевич

В21

33.

Комарская Елизавета Владимировна

1 Б

34.

Коновалова Валентина Сергеевна

35.

Косилова Ксения Викторовна

36.

Кузнецова Анастасия Сергеевна

13А

37.

Купцова Анна Васильевна

В32

38.

Кусепов Рустам Рашидович

39.

Кунтуганова Хамида Расуловна

40.

Лашкова Виктория Андреевна

41.

Лотовская Елизавета Михайловна

2БВ

42.

Магомедов Саид Магомедович

43.

Макова Екатерина Валерьевна

44.

Мезина Мария Александровна

В32

45.

Мельникова Эльнара Николаева

46.

Меркина Ирина Дмитриевна

В33

47.

Минатуллаева Зарипат Мурадовна

48.

Минникова Татьяна Владимировна

1В2

49.

Мисриханов Нурмагомед Робертович

50.

Мнацаканян Диана Эдуардовна

1В2

51.

Муталимова Ариана Магомедрасуловна

52.

Мухамбетова Фаина Радмировна

В22

53.

Мыцык Светлана Андреевна

54.

Назырбекова Зарема Абдулаевна

55.

Николайченко Анастасия Андреевна

1В2

56.

Немцева Анна Николаевна

2БВ

57.

Омарова Габсат Камилевна

В32

58.

Полосинова Елена Витальевна

59.

Прибылев Дмитрий Сергеевич

1 Г

60.

Раджабкадиева Аматулла Магомедовна

61.

Родителева Анна Ивановна

62.

Рудакова Оксана Игоревна

63.

Савина Ольга Сергеевна

13А

64.

Савченко Александра Василевна

65.

Сергунцова Викторя Андреевна

В22

66.

Сизенцева Ангелина Дмитриевна

67.

Синепалова Анастасия Владимировна

1В2

68.

Скрыбник Ангелина Андреевна

1В1

69.

Снитко Арина Андреевна

1В1

70.

Стоян Яна Витальевна

1В2

71.

Соляр Виктория Николаевна

72.

Суховерхова Юлия Дмитриевна

1В2

73.

Сырцова Виолетта Алексеевна

1В1

74.

Топоркова Лариса Викторовна

75.

Тучкова Евгения Сергеевна

76.

Тхостова Екатерина Дмитриевна

В52

77.

Фастовцова Анна Александровна

1В2

78.

Фегер Наталья Александровна

79.

Хизриева Патимат Багауровна

В32

80.

Чеботарева Алина Снргеевна

1В1

81.

Чекрызова Анна Сергеевна

82.

Черенкова Варвара Евгеньевна

1 Б

83.

Чернобровкина Ангелина Сергеевна

1В1

84.

Чернощекова Анастасия Викторовна

85.

Шахсинова Камелия Исламовна

1В2

86.

Щербаков Данил Сергеевич

11А

87.

Яхьяева Эльмира Магомед-Расуловна

 

 

Студенческий педагогический отряд «Факел»

1.

Наименование и профиль студенческого отряда

«Факел»

2.

Полное наименование образовательной или общественной организации, сформировавшей студенческий отряд

Филиал  государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г.Будённовске (Филиал СГПИ в г. Буденновске)

3.

Ф.И.О. (полностью) командира отряда

Координаты для связи: телефон, е-mail

Топоркова Лариса Викторовна, студентка группы 4Б

8 (962) 410-30-59

4.

Ф.И.О. (полностью) комиссара отряда

Координаты для связи: телефон, е-mail

Мельникова Эльнара Николаевна, студентка группы 4Б

8 (962) 411-50-46

5.

Места дислокации (населенный пункт, юридическое наименование организации), сроки и численность бойцов на каждом месте работы в 2017 году

г. Буденновск,

Филиал СГПИ в г.Будённовске

6.

База дислокации в летний период

МКОУ ДОД ООЦ «Светлячок» Левокумский район)

 

МКОУ ДОЛ им. Ю.Гагарина Буденновского района

Студенческий педагогический отряд «Факел» (списочный состав на 2019-2020 учебный год)

СС

ФИО

Группа

1

Абдулаева Алина Магомедовна

1 Г

2

Агасиева Салимат Гамзатовна

2 В

3

Алиева Аминат Магомед-Шариповна

11 А

4

Афанасенко Юлия Максимовна

11 А

5

Баранникова Анна Алексеевна

1 В (1)

6

Бибаев Данил Васильевич

1 Г

7

Бражник Дарья Алексеевна

1 Б

8

Бурлуцкая Евгения Александровна

В-33

9

Воронькова Алеся Викторовна

11 А

10

Гаджиумарова Вероника Гюльмагомедовна

1 В (1)

11

Газаева Малика Артуровна

11 А

12

Гребенникова Алина Александровна

1 Г

13

Григорьева Кристина Владимировна

1 В (2)

14

Гужвиева Дарья Михайловна

2 Г

15

Давыдова Виктория Владиславовна

4 В

16

Дайс Любовь Дмитриевна

13 А

17

Дворядкина Анна Сергеевна

1 В (2)

18

Демочкина Марина Александровна

В-32

19

Джарулаева Умайганат Джалалудиновна

1 В (1)

20

Долгова Юлия Александровна

1 В (1)

21

Емельянова Владислава Андреевна

2 В

22

Жерихова Милена Геннадьевна

1 В (2)

23

Зебницкая Виктрия Николаева

1 Г

24

Зыбарева Наталья Андреевна

2 В

25

Зыза Иван Алексеевич

1 Г

26

Игнатьева Наталья Николаевна

11 А

27

Капустин Алексей Дмитриевич

11 А

28

Кацубина Юлия Сергеевна

1 В (1)

29

Коваленко Полина Андреевна

2 В

30

Козлянский Никита Дмитриевич

В 21

31

Комаровская Елизавета Владимировна

1 Б

32

Косенко Максим Сергеевич

1 Г

33

Крутоголовый Егор Викторович

1 Г

34

Кудряшова Вероника Евгеньевна

1 Б

35

Купцова Анна Васильевна

В-32

36

Курбанов Ислам Арсенович

1 Г

37

Курбанова Анна Муслимовна

1 В (1)

38

Курникова Ирина Васильевна

1 В (2)

39

Мезина Мария Алексеевна

В-32

40

Мельникова Эльнара Николаевна

4 Б (2)

41

Минникова Татьяна Владимировна

1 В (2)

42

Мнацаканян Диана Эдуардовна

1 В (2)

43

Мухамбетова Фаина Радмировна

В 22

44

Найденова Ирина Евгеньевна

1 Г

45

Николайченко Анастасия Андреевна

1 В (2)

46

Пальчикова Вероника Александровна

1 В (1)

47

Потапова Алина Алексеевна

11 А

48

Проститова Наталия Романовна

11 А

49

Савина Ольга Сергеевна

13 А

50

Сачкова Татьяна Владимировна

3 Б

51

Свиридонова Полина Андреевна

1 Б

52

Сергунцова Виктория Андреевна

В 22

53

Сизимиров Сергей  Евгеньевич

1 Г

54

Синепалова Анастасия Владиславовна

1 В (2)

55

Стоян Яна Витальевна

1 В (2)

56

Тимофеева Александра Васильевна

11 А

57

Ткачук Арина Андреевна

1 Б

58

Топоркова Лариса Викторовна

4 Б (2)

59

Тучкова Евгения Сергеевна

2 В

60

Фастовцова Анна Александровна

1 В (2)

61

Чеботарева Алина Сергеевна

1 В (1)

62

Черенкова Варвара Евгеньевна

1 Б

63

Чернощекова Анастасия Викторовна

1 Б

64

Шахсинова Камелия Исламовна

1 В (2)

65

Шиянова Алина Александровна

1 Б

66

Щербаков Данил Сергеевич

11 А

67

Яровой Данил Дмитриевич

1 Г

 

Обратная связь

Расширения для Joomla