Итоги вузовской олимпиады учащихся 9-х и 11-х классов школ города Буденновска и Буденновского района

  • 325

Олимпиада была проведена по следующим дисциплинам:

-русский язык;
-обществознание;
-биология;
-информатика.

В Олимпиаде принимали участие 12 школ города и района, в том числе, 6 школ города и 6 школ района. Общее количество участников - 144 человека, из них: учащихся 9-х классов - 60 человек, учащихся 11-х классов -81 человек.

Количество участников Олимпиады в разрезе дисциплин распределилось следующим образом:
-биология - 36 человек,
-общетвознание - 51 человек,
-русский язык - 41 человек,
-информатика - 13 человек.

По итогам проверки работ орг. комитет и жюри представляют результаты Олимпиады (в разрезе победителей):

Адрес

Ф.И.О. участника

Класс

Дисциплина

Кол-во баллов

Место

Ф.И.О. научного рук-ля

1

МОУ СОШ № 6 г. Буденновск

Курносова Дарья Алексеевна

9

Биология

86

1

Солодкина Светлана Владимировна

2

МОУ Гимназия № 7 г. Буденновск

Ежова Нина Сергеевна

9

Биология

85

2

Курносова Елена Егоровна

3

МОУ СОШ № 6 г. Буденновск

Крупина Виктория Романовна

9

Биология

85

2

Солодкина Светлана Владимировна

4

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Озеров Алексей Вячеславович

9

Биология

83

3

Фурсова Любовь Алексеевна

5

МОУ Гимназия № 9 г.Буденновск

Ступин Владимир Русланович

11

Биология

97

1

Щербинина Ирина Николаевна

6

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Гордиенко Анжелика Александровна

11

Биология

78

3

Фурсова Любовь Алексеевна

7

МОУ Гимназия № 7 г.Буденновск

Модина Екатерина Алексеевна

11

Биология

83

2

Курносова Елена Егоровна

8

МОУ Гимназия № 7 г.Буденновск

Трощий Марина Сергеевна

9

Информатика

35

1

Евглевская Елена Сергеевна

9

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Росинский Евгений Витальевич

9

Информатика

35

1

Ложкина Светлана Алексеевна

10

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Чуенко Владислав Викторович

9

Информатика

35

1

Ложкина Светлана Алексеевна

11

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Умников Иван Валерьевич

9

Информатика

33

2

Ложкина Светлана Алексеевна

12

МОУ Гимназия № 9 г.Буденновск

Мурыгин Кирилл Сергеевич

9

Информатика

30

3

Андреева Татьяна Владимировна

13

МОУ Гимназия № 7 г.Буденновск

Амплеева Анна Владимировна

11

Информатика

57

1

Миронова Татьяна Ивановна

14

МОУ СОШ № 1 с.Покойное

Кузьменко Григорий Сергеевич

11

Информатика

27

2

Юсуфова Ираида Чигалиевна

15

МОУ Гимназия № 7 г.Буденновск

Цимбал Дарья Сергеевна

9

Русский язык

75

1

Ланина Нелли Евгеньевна

16

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Павлинова Полина Андреевна

9

Русский язык

65

2

Айлярова Лариса Хаджиумаровна

17

МОУ Гимназия № 9 г.Буденновск

Ястремская Ольга Васильевна

9

Русский язык

64

3

Лазарева Нина Петровна

18

МОУ Гимназия № 7 г.Буденновск

Модина Екатерина Алексеевна

11

Русский язык

64,5

1

Коломойцева Елена Владимировна

19

МОУ Лицей № 8 г. Буденновск

Ковругина Анастасия Юрьевна

11

Русский язык

54,5

2

Ковругина Оксана Николаевна

20

МОУ СОШ № 1 г.Буденновск

Баймлер Людмила Андреевна

11

Русский язык

52

3

Андреева Марина Владимировна

21

МОУ Гимназия № 9 г.Буденновск

Мощенко Владимир Алексеевич

9

Обществознание

82

1

Безрукова Светлана Геннадьевна

22

МОУ СОШ № 5 г.Буденновск

Аванесян Арсен Эльсонович

9

Обществознание

82

1

Карабабаева Елена Акоповна

23

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Дерксен Никита Анатольевич

9

Обществознание

81

2

Жадан Светлана Юрьевна

24

МОУ Гимназия № 9 г.Буденновск

Дуюнова Софья Андреевна

9

Обществознание

81

2

Безрукова Светлана Геннадьевна

25

МОУ СОШ № 2 г.Зеленокумск

Мурдугова Алина Даниловна

9

Обществознание

76

3

Артеменко Александр Анатольевич

26

МОУ Лицей № 8 г.Буденновск

Бачукина Наталья Александровна

9

Обществознание

76

3

Лимонова Светлана Ивановна

27

МОУ СОШ № 12  пос.Терек

Бобров Валерий Анатольевич

11

Обществознание

80

1

Лесная Светлана Владимировна

2

28

МОУ СОШ №13 пос.Искра

Мамаева Залина Мисалимовна

11

Обществознание

80

1

Антонова Светлана Ивановна

29

МОУ СОШ № 9 с.Толстово-Васюковского

Коржова Екатерина Олеговна

11

Обществознание

78

2

Карабельников Валерий Васильевич

30

МОУ СОШ № 1 г.Буденновск

Стаценко Александра Леонидовна

11

Обществознание

78

2

Сухачева Ольга Васильевна

31

МОУ СОШ № 6 г.Буденновск

Лазарян Артем Игоревич

11

Обществознание

77

3

Бражникова Инна Ивановна

Top